• 17 мая 2019, пятница
  • Онлайн

Творческий тур в Тарусу/Поленово

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "МедиаСтар"
1807 дней назад
с 12:00 17 мая до 20:00 19 мая 2019

Приглашаем в творческий тур (на пленэр и экскурсии) в один из старейших и красивейших городов России, жемчужину одноэтажного домостроения Тарусу; а также в историко-художественный и природный музей-заповедник "Поленово".

Дорогие друзья!

Приглашаем вас в один из старейших и красивейших городов России, жемчужину одноэтажного домостроения, Тарусу; а также в историко-художественный и природный музей-заповедник "Поленово".


 

Кажется, не найти в окрестностях Москвы места, более подходящего для художника, чем окрестности старинного русского города Тарусы – здесь словно сам Создатель разбросал чистейшие краски по палитре пейзажа: свежую зелень лугов, лазурь высокого неба, охру косогоров и просёлочных дорог, брызги маков, лютиков и васильков…



Организаторы тура подготовили для вас уникальную программу, которая подойдёт и профессиональным художникам, и тем, кто только начинает свою жизнь в искусстве.

Программа тура:

г.Москва — усадьба Дубровицы — г.Таруса — музей-заповедник Поленово — г.Москва.

День 1. 
Встреча группы у метро Аннино в 11.00. 
Переезд на микроавтобусе в усадьбу Дубровицы, главной достопримечательностью которой можно, без сомнения, назвать один из самых красивых храмов России — церковь Знамения пресвятой Богородицы. 
На обед остановимся в кафе по дороге. Подкрепившись, движемся к конечной точке нашего путешествия — красавице Тарусе. 
Заселяемся в отель, ужинаем и идем любоваться вечерним городом, рекой Окой и многочисленными памятниками любимым поэтам.

День 2. 
Завтрак в отеле и в 10 ч. сбор в холле. 
Этот день пройдет у нас под девизом «Свобода творчеству!» С собой берем все материалы для пленэра и идем на набережную Оки. 
Наш художник поможет и научит азам начинающих художников. 
Подкрепившись на месте обедом, продолжаем наш пленэр. 
Желающие могут посетить музеи Тарусы и мастерскую итальянского художника-мозаичиста Марко Бравура, который живёт и творит в Тарусе.

После 19 ч. у нас состоится на природе ужин с шашлыками, песни под гитару, танцы под луной.

День 3. 
Завтрак в отеле, в 12ч. освобождаем номера и трогаемся в путь. 
Едем знакомиться с усадьбой Поленово. Однозначно заслуживает внимания Большой дом, спроектированный художником, построенный на вершине холма над Окой в 1892 году, до сих пор сохранивший свой первоначальный вид. Нагулявшись по усадьбе, пообедаем в кафе местного Туристического центра. Возвращение в Москву к метро Аннино.

Вместе с нами в тур поедет профессиональный художник, преподаватель живописи и рисунка.

Он поможет начинающим художникам построить композицию, разобраться в цвете и т.д.


 

Стоимость тура: 9 000 руб. 

В стоимость тура входят: пленэр с художником-преподавателем, трансфер на микроавтобусе по маршруту тура, проживание 2 ночи в отеле 3*в номере DBL с завтраком, пикник с шашлыками, обед на пленэре, посещение достопримечательностей.

Более полная информация о туре

ВНИМАНИЕ! Количество мест в группе ограниченно!

По всем вопросам, связанным с организацией тура:

Телефон/WhatsApp/Viber 8 (916) 651 6760 (Елена),

Телефон 8 (968) 404 2820 (Андрей)

E-mail: craftcenter@bk.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше