• 28 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Малый Калужский переулок, дом 2, стр. 4

Творческая встреча с художником-мультипликатором Валерием Чуриком

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "МедиаСтар"
2005 дней назад
28 октября 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Малый Калужский переулок, дом 2, стр. 4

Валерий Чурик — талантливый художник, который за полвека своей творческой биографии участвовал в создании огромного количества советских и российских мультфильмов: от Крошки Енота и Кота Леопольда до Незнайки и персонажей "Волшебника Изумрудного города"

В рамках выставки и фестиваля "КУКЛЫ" в Галерее CRAFT 28 Октября в воскресенье состоится творческая встреча с художником-мультипликатором Валерием Чуриком.
Валерий Владимирович за почти 50-летнюю свою творческую биографию участвовал в создании огромного количества советских и российских мультфильмов: от Крошки Енота и Кота Леопольда до Незнайки и персонажей "Волшебника Изумрудного города".

Компанию Валерию Чурику составят его коллеги Леонид Пожидаев и Ольга Титова.
Вы не только увидите отрывки из популярных мультфильмов, которые создавали наши уважаемые мультипликаторы, но и эскизы к ним, а также сможете задать авторам интересующие вас вопросы.

Партнеры

Продюсерский Центр "МедиаСтар"

Галерея CRAFT

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше