• 2 мая 2018, среда
  • Москва, Малый Калужский переулок, д. 2, стр. 4

Мастер-класс "Введение в декупаж"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "МедиаСтар"
2186 дней назад
2 мая 2018 c 14:00 до 16:00
Москва
Малый Калужский переулок, д. 2, стр. 4

Мастер-класс от Сурововой Ирины — члена Творческого Союза Художников России, преподавателя Российского Государственного Университета им. Косыгина. На мастер-классе "Введение вы изготовите очень стильную подставку под горячее, которую заберёте с собой.

Декупаж — это идеальное хобби. С его помощью можно создавать произведения искусства из дерева, стекла, керамики, камня и многих других материалов. При этом не нужно уметь рисовать, лепить или высекать; все, что необходимо для декупажа – воображение, умение видеть красоту в простых вещах, терпение и желание преображать.

Еще с XV века с помощью этой методики украшали мебель в средневековой Северной Европе. Позже, когда расцвела торговля с востоком, декупаж использовался с целью подделывания китайской и японской росписи мебели. Особенно популярной эта техника декорирования стала во Франции, отсюда и корни названия; «декупаж»(découpage) — - французское слово, означающее «вырезание» и отражающее всю суть процесса декоративной техники.

План мастер-класса
- грунтование и шлифование поверхности;
- наклеивание салфетки;
- окрашивание;
- лакирование.
 
https://www.facebook.com/events/411...

Все материалы для мастер-класса предоставляются. 
Продолжительность — 1,5 часа.
Возраст участия — от 3-х лет. 

Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше