• 23 февраля 2017, четверг
  • Москва, ул. васильевская. д.13. Белый зал Дома Кино

"Золотые голоса" Ансамбля "Песняры" с программой "Наши любимые"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "МедиаСтар"
2613 дней назад
23 февраля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. васильевская. д.13. Белый зал Дома Кино

Ансамбль "Песняры" уже скоро 50 лет является самым популярным ВИА на территории бывшего СССР и за его пределами. Песни "Белоруссия", "Вологда", "Косил Ясь конюшину" без преувеличения знает каждый житель нашей страны. Для концерта в Доме Кино легендарные солисты "Песняров" Леонид Борткевич и Анатолий Кашепаров подготовили специальную программу, в которую вместе с всенародно любимыми песнями вошли отрывки из фильмов, в которых снимались участники ансамбля, а также песни, написанные ими для кино и мультфильмов.

 

Ансамбль "Песняры" уже скоро 50 лет является самым популярным ВИА на территории бывшего СССР и за его пределами. Им рукоплескали и в Европе, и в Азии, и в Америке.

Для концерта в Доме Кино "Песняры" подготовили специальную программу, в которую вместе с всенародно любимыми песнями вошли отрывки из фильмов, в которых снимались участники ансамбля, а также песни, написанные ими для кино и мультфильмов.



Многое из того, что прозвучит на концерте в Белом зале Дома Кино станет настоящим сюрпризом для поклонников "Песняров".

Кроме того, ещё один сюрприз для слушателей подготовили друзья и коллеги ансамбля. На сцену в этот вечер выйдут: Валерий Ярушин и ВИА "Ариэль", ВИА "Лейся, песня!", ВИА "Поющие сердца", а также

Заслуженные артисты РФ Наталья Голубенцева и Александр Абросимов.

Справки и заказ билетов:
Тел.:8 (495) 790 4734
E-mail: showtickets@mail.ru

 

Партнеры

Дом Кино Союза кинематографистов

Федеральная Палата Культуры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше